Скачать Zenly Зенли - Твоя карта, твои люди версия 4.30.1 apk на Андроид - Неограниченные функции


Скриншоты:

Скачать Zenly Зенли - Твоя карта, твои люди версия 4.30.1 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Zenly Зенли - Твоя карта, твои люди версия 4.30.1 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Zenly Зенли - Твоя карта, твои люди версия 4.30.1 apk на Андроид - Неограниченные функции




Описание приложения


Zenly Зенли - Твоя карта, твои люди на Андроид - классная программа, изготовленная влиятельным автором ZENLY. Для установки приложения вам нужно проверить вашу операционную систему, минимальное системное требование программы зависит от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Не шутя приглядитесь к данному условию, так как это первое притязание издателя. После этого оцените наличие на доступном телефоне вакантного объема памяти, для вас требуемый размер - 109M. Советуем вам освободить больше объема, чем заявлено. В момент эксплуатации приложения сведения будут загружаться в память, что дополнит окончательный размер. Переместите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Zenly Зенли - Твоя карта, твои люди на Андроид, предоставленная версия - 4.30.1, на портале доступно версия от 27 октября 2020 г. - скачайте современную версию, в ней были откорректированы недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Превосходная картинка, которая очень пластично вноситься в программу.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Занимательные программные задания.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Увесистые системные условия.

Кому желательно забрать Zenly Зенли - Твоя карта, твои люди [Неограниченные функции] на Андроид


Обожаете веселиться, выходит загруженная программа для вас. Особенно придется кстати тем, кто имеет охоту хорошо и с благом потратить освободившиеся время, а так же целеустремленным любителям программ.

Другие приложения: