Скачать Виртуальная SIM-карта версия 1.0 apk на Андроид - Неограниченные функции


Скриншоты:

Скачать Виртуальная SIM-карта версия 1.0 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Виртуальная SIM-карта версия 1.0 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Виртуальная SIM-карта версия 1.0 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Виртуальная SIM-карта версия 1.0 apk на Андроид - Неограниченные функции




Описание приложения


Виртуальная SIM-карта на Андроид - крутая программа, разработанная достоверным издателем Blacktelio. Для установки программы вам надлежит диагностировать действующую операционную систему, желательное системное требование приложения изменяется от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Серьезно приглядитесь к указанному критерию, так как это главное обращение издателя. Далее проверьте существование на вашем аппарате неиспользованного объема памяти, для вас обязательный размер - 6,3M. Рекомендуем вам освободить больше места, чем заявлено. По ходу работы приложения сведения будут загружаться в память, что увеличит итоговый объем. Снесите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Виртуальная SIM-карта на Андроид, текущая версия - 1.0, на странице доступно корректировка от 3 июля 2018 г. - загрузите современную модификацию, там были исправлены недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, что очень слаженно вноситься в приложение.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Занимательные программные задачи.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Большие системные условия.

Кому нужно загрузить Виртуальная SIM-карта [Неограниченные функции] на Андроид


Любите веселиться, стало быть эта программа для вас. Определенно будет соответствовать тому, кто хочет задорно и с благом провести вольное время, а так же целеустремленным любителям программ.

Другие приложения: