Скачать Tелесухбат (неофициальный) версия 5.14.1 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать Tелесухбат (неофициальный) версия 5.14.1 apk на Андроид - Все открытоСкачать Tелесухбат (неофициальный) версия 5.14.1 apk на Андроид - Все открытоСкачать Tелесухбат (неофициальный) версия 5.14.1 apk на Андроид - Все открытоСкачать Tелесухбат (неофициальный) версия 5.14.1 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


Tелесухбат (неофициальный) на Андроид - крутая программа, монтированная влиятельным разработчиком WomenAppsDeveloper. Для монтажа приложения вам нужно диагностировать свою версию Android, неотъемлемое системное требование приложения варьируется от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко присмотритесь к упомянутому критерию, так как это важное условие автора. Дальше сверьте наличие на вашем аппарате вакантного места памяти, для вас обязательный размер - 36M. Предлагаем вам освободить больше объема, чем написано. По ходу работы программы данные будут записываться в память, что сделает большим окончательный объем. Удалите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Tелесухбат (неофициальный) на Андроид, доступная версия - 5.14.1, на портале доступно обновление от 17 апреля 2020 г. - скачайте новейшую версию, там были изменены загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Сочная графика, которая весьма пластично вноситься в программу.

2. Классные музыкальные произведения.

3. Занимательные программные задачи.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Увесистые системные условия.

Кому необходимо перенести Tелесухбат (неофициальный) [Все открыто] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, стало быть скачанная программа для вас. Без оглядки будет в пору тому, кто хочет весело и с благом истратить свободное время, а так же молодым пользователям.

Другие приложения: