Скачать взломанную Hey Love Chris: текстовая история версия 0.8.1 apk на Андроид - Бесконечные деньги


Скриншоты:

Скачать взломанную Hey Love Chris: текстовая история версия 0.8.1 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Hey Love Chris: текстовая история версия 0.8.1 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Hey Love Chris: текстовая история версия 0.8.1 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Hey Love Chris: текстовая история версия 0.8.1 apk на Андроид - Бесконечные деньги




Описание приложения


Hey Love Chris: текстовая история на Андроид - хорошая игрушка, выпущенная престижным разработчиком nutnut. Для инсталляции игры вам следует проверить вашу операционную систему, минимальное системное требование игры изменяется от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно приглядитесь к данному условию, так как это ключевое заявление разработчика. Дальше проверьте существование на данном телефоне свободного места памяти, для вас минимальный объем - 53M. Подсказываем вам освободить больше объема, чем нужно. Во время эксплуатации игрушки, информация будет загружаться в память, что повысит финальный объем. Удалите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Hey Love Chris: текстовая история на Андроид, залитая версия - 0.8.1, на портале доступно инсталляция от 14 сентября 2020 г. - инсталлируйте новую версию, в которой были откорректированы ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая картинка, какая безумно согласованно вписывается с игрушку.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Притягательные игровые задания.

Недочеты:


1. Нехорошее управление.

2. Большие системные потребности.

Кому желательно загрузить Hey Love Chris: текстовая история (Бесконечные деньги) на Андроид


Любите развлечения, стало быть загруженная игра - для вас. Однозначно игра придется кстати тому, кто желает хорошо и с выгодой истратить вольное время, а так же опытным пользователям.

Видео:

Другие приложения: