Скачать взломанную Паркур GO версия 1.6 apk на Андроид - Бесконечные деньги


Скриншоты:

Скачать взломанную Паркур GO версия 1.6 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Паркур GO версия 1.6 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Паркур GO версия 1.6 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Паркур GO версия 1.6 apk на Андроид - Бесконечные деньги




Описание приложения


Паркур GO на Андроид - хорошая игра, изготовленная испытанным творческим коллективом Rassl.me. Для разархивированная игрушки вам следует опробовать установленную операционную систему, желательное системное соответствие игрушки изменяется от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Не шутя отнеситесь к этому критерию, потому что это ведущее требование программистов. После этого оцените существование на данном телефоне свободного места памяти, для вас наименьший формат - 127M. Предлагаем вам освободить больше пространства, чем требуется. В момент работы приложения, информация будет загружаться в память, что поднимет итоговый объем. Снесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Паркур GO на Андроид, доступная версия - 1.6, на странице доступно загрузка от 27 июня 2020 г. - запустите обновленную модификацию, в ней были изменены ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Сочная графическая составляющая, которая весьма гармонично включаться с игру.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Увлекательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Плохое управление.

2. Немалые системные требования.

Кому необходимо скачать Паркур GO (Бесконечные деньги) на Андроид


Любите развлечения, тогда эта игрушка - для вас. Определенно игра подходит тому, кто собирается отлично и с выгодой потратить свободное время, а так же активным пользователям.

Видео:

Другие приложения: