Скачать взломанную SWAGFLIP - Паркур безумие версия 1.7.19 apk на Андроид - Бесконечные деньги


Скриншоты:

Скачать взломанную SWAGFLIP - Паркур безумие версия 1.7.19 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную SWAGFLIP - Паркур безумие версия 1.7.19 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную SWAGFLIP - Паркур безумие версия 1.7.19 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную SWAGFLIP - Паркур безумие версия 1.7.19 apk на Андроид - Бесконечные деньги




Описание приложения


SWAGFLIP - Паркур безумие на Андроид - стоящая игра, собранная проверенным автором Jordan Ross. Для монтажа игрушки вам надлежит проанализировать вашу версию Android, непременное системное востребование игрушки варьируется от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к данному критерию, так как это важное притязание автора. Далее проверьте наличие на данном планшете пустого объема памяти, для вас минимальный размер - 51M. Предлагаем вам высвободить больше объема, чем нужно. Во время использования игрушки, сведения будут записываться в память, что дополнит конечный объем. Удалите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная SWAGFLIP - Паркур безумие на Андроид, доступная версия - 1.7.19, на сайте доступно загрузка от 5 сентября 2020 г. - скачайте новую модификацию, там были исправлены недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Превосходная графическая составляющая, какая безумно пластично включаться с игрушку.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Зачетные игровые задачи.

Недочеты:


1. Не четкое управление.

2. Внушительные системные потребности.

Кому необходимо перенести SWAGFLIP - Паркур безумие (Бесконечные деньги) на Андроид


Любите развлечения, выходит данная игра - для вас. Особенно игра будет в пору тому, кто хочет отлично и с благом истратить освободившиеся время, а так же опытным любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: