Скачать взломанную Tabou Stories: Любовные истории версия 0.9.8 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Tabou Stories: Любовные истории версия 0.9.8 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Tabou Stories: Любовные истории версия 0.9.8 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Tabou Stories: Любовные истории версия 0.9.8 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Tabou Stories: Любовные истории версия 0.9.8 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Tabou Stories: Любовные истории на Андроид - хорошая игра, разработанная надежным разработчиком Nanobit.com. Для монтажа игры вам следует протестировать вашу версию Android, наименьшее системное соответствие приложения зависит от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно приглядитесь к этому положению, так как это главное обращение автора. Дальше посмотрите присутствие на личном планшете незанятого места памяти, для вас минимальный размер - 103M. Подсказываем вам освободить больше объема, чем требуется. Во время работы игрушки, данные будут загружаться в память, что поднимет окончательный размер. Выгрузите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Tabou Stories: Любовные истории на Андроид, загруженная версия - 0.9.8, на странице доступно загрузка от 17 сентября 2020 г. - запустите современную версию, здесь были отредактированы загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Сочная графическая составляющая, что беспримерно согласованно включаться с игру.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Притягательные игровые условия.

Недочеты:


1. Плохое управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому нужно скачать Tabou Stories: Любовные истории (Открытые уровни) на Андроид


Вы жалуете развлечения, выходит эта игра - для вас. Без сомнения игра придется кстати тем, кто собирается весело и с выгодой потратить освободившиеся время, а так же активным пользователям.

Видео:

Другие приложения: