Скачать взломанную Love Sick: Любовные Истории версия 1.40.0 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Love Sick: Любовные Истории версия 1.40.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Love Sick: Любовные Истории версия 1.40.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Love Sick: Любовные Истории версия 1.40.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Love Sick: Любовные Истории версия 1.40.0 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Love Sick: Любовные Истории на Андроид - популярная игра, изготовленная престижным автором SWAG MASHA. Для установки игры вам надлежит протестировать действующую версию программного обеспечения, непременное системное востребование игры варьируется от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Хозяйственно приглядитесь к указанному положению, потому что это главное заявление разработчика. Дальше проверьте существование на данном планшете незанятого размера памяти, для вас наименьший размер - 26M. Предлагаем вам расчистить больше места, чем написано. В процессе работы игрушки, информация будет записываться в память, что дополнит финальный объем. Выгрузите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Love Sick: Любовные Истории на Андроид, доступная версия - 1.40.0, на странице доступно корректировка от 25 марта 2020 г. - скачайте современную модификацию, здесь были исправлены загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Сочная графическая составляющая, что беспримерно пластично включаться с игрушку.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Притягательные игровые условия.

Недочеты:


1. Сложное управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому советуем перенести Love Sick: Любовные Истории (Открытые уровни) на Андроид


Вам неравнодушны развлечения, значит скачанная игра - для вас. Однозначно игра будет соответствовать тем, кто желает хорошо и с пользой провести вольное время, а так же молодым любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: