Скачать взломанную Chapters: Интерактивные истории версия 6.0.1 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Chapters: Интерактивные истории версия 6.0.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Chapters: Интерактивные истории версия 6.0.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Chapters: Интерактивные истории версия 6.0.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Chapters: Интерактивные истории версия 6.0.1 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Chapters: Интерактивные истории на Андроид - качественная игрушка, монтированная влиятельным автором Crazy Maple Studio Dev. Для сборки приложения вам надлежит проанализировать вашу операционную систему, непременное системное соответствие игрушки изменяется от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к этому значению, так как это ведущее притязание автора. Дальше посмотрите существование на своем планшете незанятого места памяти, для вас обязательный формат - 99M. Предлагаем вам очистить больше объема, чем написано. По ходу работы приложения, сведения будут записываться в память, что дополнит финальный размер. Снесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Chapters: Интерактивные истории на Андроид, загруженная версия - 6.0.1, на портале доступно обновление от 19 сентября 2020 г. - установите современную версию, в ней были откорректированы недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Отличная графическая составляющая, что очень согласованно вписывается с игрушку.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Хорошие игровые задания.

Недочеты:


1. Сложное управление.

2. Увесистые системные потребности.

Кому рекомендовано загрузить Chapters: Интерактивные истории (Открытые уровни) на Андроид


Обожаете развлечения, из этого следует эта игра - для вас. Однозначно игра сгодиться тем, кто желает весело и с пользой истратить вольное время, а так же матерым любителям игрушек.

Другие приложения: