Скачать взломанную Chapters: Interactive Stories версия 1.7.1 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Chapters: Interactive Stories версия 1.7.1 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Chapters: Interactive Stories версия 1.7.1 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Chapters: Interactive Stories версия 1.7.1 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Chapters: Interactive Stories версия 1.7.1 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Chapters: Interactive Stories на Андроид - крутая игра, опубликованная престижным разработчиком Crazy Maple Studio Dev. Для сборки приложения вам необходимо диагностировать вашу версию Android, наименьшее системное требование игрушки зависит от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно присмотритесь к данному условию, потому что это головное притязание автора. Дальше оцените существование на доступном планшете пустого размера памяти, для вас минимальный размер - 100M. Рекомендуем вам очистить больше объема, чем нужно. По ходу эксплуатации приложения, информация будет загружаться в память, что сделает большим окончательный размер. Снесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Chapters: Interactive Stories на Андроид, доступная версия - 1.7.1, на странице доступно загрузка от 26 марта 2020 г. - установите новейшую модификацию, где были удалены загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая картинка, что весьма ладно включаться с игру.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Хорошие игровые задания.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому рекомендовано забрать Chapters: Interactive Stories (Много монет) на Андроид


Вам неравнодушны развлечения, выходит данная игра - для вас. Без сомнения игра будет в пору тем, кто намеревается отлично и с пользой потратить свободное время, а так же молодым игрокам.

Другие приложения: