Скачать взломанную Subway Idle версия 1.42 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Subway Idle версия 1.42 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Subway Idle версия 1.42 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Subway Idle версия 1.42 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Subway Idle версия 1.42 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Subway Idle на Андроид - классная игрушка, выданная уверенным коллективом программистов App Swim LLC. Для сборки приложения вам не лишним будет проверить свою версию Android, нужное системное требование игрушки обуславливается от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Чутко отнеситесь к этому значению, потому что это первое обращение разработчика. Далее оцените присутствие на личном аппарате незанятого пространства памяти, для вас минимальный размер - 50M. Рекомендуем вам освободить больше пространства, чем требуется. Во время использования игры, сведения будут загружаться в память, что дополнит конечный размер. Переместите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Subway Idle на Андроид, доступная версия - 1.42, на сайте доступно загрузка от 28 сентября 2020 г. - скачайте обновленную версию, там были убраны недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая картинка, что беспримерно согласованно включаться с игрушку.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Зачетные игровые задачи.

Недочеты:


1. Сложное управление.

2. Внушительные системные требования.

Кому нужно перенести Subway Idle (Много монет) на Андроид


Вам неравнодушны развлечения, из этого следует загруженная игра - для вас. Однозначно игра понравится тем, кто хочет весело и с благом истратить незанятое время, а так же молодым игрокам.

Другие приложения: