Скачать взломанную Oh...Sir! The Insult Simulator версия 1.11 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Oh...Sir! The Insult Simulator версия 1.11 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Oh...Sir! The Insult Simulator версия 1.11 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Oh...Sir! The Insult Simulator версия 1.11 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Oh...Sir! The Insult Simulator версия 1.11 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Oh...Sir! The Insult Simulator на Андроид - стоящая игрушка, выпущенная проверенным разработчиком Good Shepherd Entertainment. Для инсталляции игры вам следует верифицировать вашу операционную систему, непременное системное соответствие игрушки зависит от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Внимательно приглядитесь к упомянутому положению, потому что это ключевое требование издателя. Дальше проконтролируйте нахождение на данном смартфоне свободного объема памяти, для вас наименьший объем - 93M. Рекомендуем вам очистить больше объема, чем написано. Во время использования приложения, информация будет сохраняться в память, что повысит окончательный объем. Переместите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Oh...Sir! The Insult Simulator на Андроид, залитая версия - 1.11, на портале доступно корректировка от 25 июля 2017 г. - загрузите новую версию, в которой были отредактированы недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Превосходная графическая составляющая, которая очень ладно включаться с игру.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Плохое управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому рекомендовано скачать Oh...Sir! The Insult Simulator (Много монет) на Андроид


Любите развлечения, из этого следует эта игра - для вас. Однозначно игра будет соответствовать тому, кто собирается классно и с пользой истратить освободившиеся время, а так же молодым игрокам.

Видео:

Другие приложения: