Скачать взломанную Endless ATC версия 4.1.1 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Endless ATC версия 4.1.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Endless ATC версия 4.1.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Endless ATC версия 4.1.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Endless ATC версия 4.1.1 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Endless ATC на Андроид - качественная игрушка, сделанная влиятельным компилятором startgrid. Для инсталляции игрушки вам нужно обследовать вашу версию Android, желательное системное соответствие приложения варьируется от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Чутко приглядитесь к этому критерию, так как это первостепенное притязание издателя. Далее оцените присутствие на вашем смартфоне свободного места памяти, для вас требуемый объем - 6,5M. Предлагаем вам очистить больше места, чем требуется. Во время эксплуатации игрушки, данные будут сохраняться в память, что сделает большим конечный размер. Переместите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Endless ATC на Андроид, предоставленная версия - 4.1.1, на портале доступно версия от 25 марта 2020 г. - инсталлируйте современную версию, в ней были исправлены недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, какая весьма стройно вноситься с игру.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Зачетные игровые условия.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому нужно забрать Endless ATC (Открытые уровни) на Андроид


Обожаете развлечения, стало быть загруженная игрушка - для вас. Особенно игра подходит тем, кто намеревается хорошо и с интересом потратить активное время, а так же опытным любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: