Скачать взломанную Virtual Sim Story: Dream Life версия 0.4.2 apk на Андроид - Бесконечные деньги


Скриншоты:

Скачать взломанную Virtual Sim Story: Dream Life версия 0.4.2 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Virtual Sim Story: Dream Life версия 0.4.2 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Virtual Sim Story: Dream Life версия 0.4.2 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Virtual Sim Story: Dream Life версия 0.4.2 apk на Андроид - Бесконечные деньги




Описание приложения


Virtual Sim Story: Dream Life на Андроид - популярная игрушка, опубликованная авторитетным коллективом программистов Foxie Ventures. Для настройки игры вам следует диагностировать действующую версию Android, наименьшее системное требование приложения зависит от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Основательно приглядитесь к указанному значению, так как это ведущее заявление издателя. Дальше проверьте наличие на своем аппарате вакантного размера памяти, для вас наименьший формат - 60M. Рекомендуем вам очистить больше объема, чем написано. Во время работы игрушки, сведения будут загружаться в память, что повысит окончательный размер. Удалите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Virtual Sim Story: Dream Life на Андроид, залитая версия - 0.4.2, на сайте доступно загрузка от 21 июля 2020 г. - запустите свежую версию, в которой были исправлены недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Красочная графическая составляющая, что весьма пластично вноситься с игру.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Нехорошее управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому советуем скачать Virtual Sim Story: Dream Life (Бесконечные деньги) на Андроид


Вы жалуете развлечения, значит загруженная игра - для вас. Однозначно игра будет в пору тем, кто намеревается классно и с пользой потратить свободное время, а так же опытным пользователям.

Видео:

Другие приложения: