Скачать взломанную «Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды версия 1.1.6 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную «Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды версия 1.1.6 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную «Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды версия 1.1.6 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную «Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды версия 1.1.6 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную «Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды версия 1.1.6 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


«Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды на Андроид - отличная игрушка, собранная достоверным коллективом программистов Coco Play By TabTale. Для разархивированная приложения вам необходимо верифицировать действующую версию программного обеспечения, минимальное системное соответствие приложения обуславливается от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Глубокомысленно приглядитесь к данному положению, потому что это головное притязание издателя. Затем оцените существование на вашем аппарате вакантного размера памяти, для вас минимальный формат - 48M. Подсказываем вам расчистить больше пространства, чем заявлено. В процессе использования игрушки, информация будет сохраняться в память, что сделает большим конечный объем. Переместите всякие старые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная «Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды на Андроид, доступная версия - 1.1.6, на портале доступно версия от 3 апреля 2020 г. - загрузите новейшую версию, в которой были отредактированы ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Красочная графическая составляющая, которая весьма согласованно вписывается с игрушку.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Хорошие игровые условия.

Недочеты:


1. Не четкое управление.

2. Не хилые системные условия.

Кому нужно установить «Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды (Открытые уровни) на Андроид


Вам неравнодушны развлечения, из этого следует скачанная игрушка - для вас. Особенно игра придется кстати тем, кто намеревается хорошо и с интересом истратить активное время, а так же опытным пользователям.

Видео:

Другие приложения: