Скачать взломанную PAKO Forever версия 1.0.8 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную PAKO Forever версия 1.0.8 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную PAKO Forever версия 1.0.8 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную PAKO Forever версия 1.0.8 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную PAKO Forever версия 1.0.8 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


PAKO Forever на Андроид - хорошая игрушка, разработанная авторитетным творческим коллективом Tree Men Games. Для монтажа игрушки вам нужно обследовать свою операционную систему, желательное системное востребование приложения обуславливается от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Серьезно отнеситесь к заданному критерию, потому что это главное притязание разработчика. После этого сверьте присутствие на личном устройстве незанятого размера памяти, для вас требуемый размер - 26M. Рекомендуем вам очистить больше объема, чем заявлено. Во время эксплуатации приложения, информация будет сохраняться в память, что сделает большим итоговый объем. Снесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная PAKO Forever на Андроид, доступная версия - 1.0.8, на странице доступно загрузка от 15 сентября 2020 г. - установите современную модификацию, где были убраны недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Превосходная графика, какая весьма ладно вписывается с игрушку.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Зачетные игровые задания.

Недочеты:


1. Не удобное управление.

2. Внушительные системные потребности.

Кому необходимо загрузить PAKO Forever (Открытые уровни) на Андроид


Обожаете развлечения, значит загруженная игрушка - для вас. Особенно игра будет соответствовать тому, кто желает весело и с интересом потратить свободное время, а так же целеустремленным пользователям.

Видео:

Другие приложения: