Скачать взломанную СЛОМЯ ГОЛОВУ версия 1.3.6 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную СЛОМЯ ГОЛОВУ версия 1.3.6 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную СЛОМЯ ГОЛОВУ версия 1.3.6 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную СЛОМЯ ГОЛОВУ версия 1.3.6 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную СЛОМЯ ГОЛОВУ версия 1.3.6 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


СЛОМЯ ГОЛОВУ на Андроид - отличная игра, сделанная достоверным автором PIKPOK. Для инсталляции приложения вам надлежит обследовать действующую версию программного обеспечения, минимальное системное требование приложения обуславливается от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно присмотритесь к заданному значению, потому что это важное обращение автора. Дальше проконтролируйте наличие на данном аппарате неиспользованного пространства памяти, для вас требуемый формат - 27M. Подсказываем вам освободить больше размера, чем написано. По ходу работы игрушки, сведения будут сохраняться в память, что повысит финальный размер. Переместите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная СЛОМЯ ГОЛОВУ на Андроид, залитая версия - 1.3.6, на странице доступно обновление от 28 сентября 2017 г. - загрузите новейшую модификацию, здесь были изменены проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Сочная графика, что очень ладно вноситься с игрушку.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Зачетные игровые задания.

Недочеты:


1. Не удобное управление.

2. Большие системные условия.

Кому желательно скачать СЛОМЯ ГОЛОВУ (Открытые уровни) на Андроид


Вам нравятся развлечения, тогда скачанная игра - для вас. Особенно игра понравится тем, кто хочет весело и с пользой потратить освободившиеся время, а так же опытным пользователям.

Видео:

Другие приложения: