Скачать Genius — Song Lyrics & More версия Зависит от устройства apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать Genius — Song Lyrics & More версия Зависит от устройства apk на Андроид - Все открытоСкачать Genius — Song Lyrics & More версия Зависит от устройства apk на Андроид - Все открытоСкачать Genius — Song Lyrics & More версия Зависит от устройства apk на Андроид - Все открытоСкачать Genius — Song Lyrics & More версия Зависит от устройства apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


Genius — Song Lyrics & More на Андроид - популярная программа, изготовленная достоверным издателем Genius Media Group, Inc.. Для сборки программы вам не лишним будет протестировать вашу версию Android, минимальное системное востребование программы обуславливается от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - Зависит от устройства. Глубокомысленно приглядитесь к упомянутому положению, потому что это первостепенное притязание автора. После этого сверьте существование на личном устройстве свободного места памяти, для вас наименьший размер - Зависит от устройства. Рекомендуем вам высвободить больше объема, чем требуется. В момент работы программы данные будут записываться в память, что сделает большим конечный размер. Снесите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Genius — Song Lyrics & More на Андроид, предоставленная версия - Зависит от устройства, на странице доступно корректировка от 22 октября 2020 г. - инсталлируйте новую модификацию, где были удалены загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Красочная графическая составляющая, которая очень стройно вписывается в приложение.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Притягательные программные задачи.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому нужно загрузить Genius — Song Lyrics & More [Все открыто] на Андроид


Вам нравятся веселиться, тогда эта программа для вас. Определенно понравится тем, кто собирается задорно и с интересом потратить свободное время, а так же опытным пользователям.

Другие приложения: