Скачать Spectrolizer - Музыкальный Плеер и Визуализатор версия 1.17.97 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Spectrolizer - Музыкальный Плеер и Визуализатор версия 1.17.97 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Spectrolizer - Музыкальный Плеер и Визуализатор версия 1.17.97 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Spectrolizer - Музыкальный Плеер и Визуализатор версия 1.17.97 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Spectrolizer - Музыкальный Плеер и Визуализатор версия 1.17.97 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Spectrolizer - Музыкальный Плеер и Визуализатор на Андроид - классная программа, разработанная испытанным компилятором AICore Software. Для сборки приложения вам нужно обследовать свою операционную систему, желательное системное востребование программы зависит от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Внимательно присмотритесь к указанному пункту, потому что это головное притязание программистов. Затем сверьте нахождение на доступном устройстве пустого объема памяти, для вас минимальный формат - 5,5M. Подсказываем вам расчистить больше места, чем заявлено. В процессе эксплуатации приложения данные будут переноситься в память, что увеличит итоговый размер. Снесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Spectrolizer - Музыкальный Плеер и Визуализатор на Андроид, текущая версия - 1.17.97, на странице доступно обновление от 18 сентября 2020 г. - скачайте новейшую версию, здесь были откорректированы загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Сочная графическая составляющая, которая безумно гармонично вписывается в приложение.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Занимательные программные задачи.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому необходимо забрать Spectrolizer - Музыкальный Плеер и Визуализатор [Встроенный кеш] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, стало быть эта программа для вас. Без сомнения подходит тем, кто имеет охоту задорно и с пользой потратить освободившиеся время, а так же активным пользователям.

Видео:

Другие приложения: