Скачать PodAir - Уровень заряда батареи AirPods версия 1.4.7 apk на Андроид - Полная


Скриншоты:

Скачать PodAir - Уровень заряда батареи AirPods версия 1.4.7 apk на Андроид - ПолнаяСкачать PodAir - Уровень заряда батареи AirPods версия 1.4.7 apk на Андроид - Полная




Описание приложения


PodAir - Уровень заряда батареи AirPods на Андроид - стоящая программа, выданная достоверным компилятором Bickster LLC. Для инсталляции программы вам необходимо опробовать вашу версию Android, наименьшее системное требование программы обуславливается от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко присмотритесь к упомянутому положению, потому что это первостепенное обращение программистов. Дальше оцените присутствие на доступном телефоне вакантного места памяти, для вас обязательный объем - 6,6M. Рекомендуем вам очистить больше объема, чем написано. По ходу использования приложения информация будет сохраняться в память, что поднимет окончательный объем. Снесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная PodAir - Уровень заряда батареи AirPods на Андроид, залитая версия - 1.4.7, на странице доступно инсталляция от 24 августа 2020 г. - скачайте современную версию, здесь были отредактированы ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Красивая картинка, что беспримерно стройно включаться в приложение.

2. Классные музыкальные произведения.

3. Увлекательные программные условия.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Немалые системные условия.

Кому нужно перенести PodAir - Уровень заряда батареи AirPods [Полная] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, значит скачанная программа для вас. Однозначно сгодиться тем, кто хочет хорошо и с интересом провести освободившиеся время, а так же молодым игрокам.

Другие приложения: