Скачать AndroPods - использование AirPods на Android версия 1.5.14 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать AndroPods - использование AirPods на Android версия 1.5.14 apk на Андроид - Все открытоСкачать AndroPods - использование AirPods на Android версия 1.5.14 apk на Андроид - Все открытоСкачать AndroPods - использование AirPods на Android версия 1.5.14 apk на Андроид - Все открытоСкачать AndroPods - использование AirPods на Android версия 1.5.14 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


AndroPods - использование AirPods на Android на Андроид - популярная программа, изготовленная престижным автором Parkhomenko Vitalii. Для инсталляции программы вам следует диагностировать вашу версию программного обеспечения, минимальное системное востребование приложения зависит от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Чутко присмотритесь к указанному положению, так как это первостепенное обращение издателя. Далее посмотрите наличие на вашем телефоне вакантного пространства памяти, для вас обязательный размер - 4,5M. Рекомендуем вам освободить больше места, чем написано. Во время работы приложения сведения будут сохраняться в память, что повысит конечный объем. Выгрузите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная AndroPods - использование AirPods на Android на Андроид, загруженная версия - 1.5.14, на сайте доступно инсталляция от 1 ноября 2020 г. - запустите обновленную версию, там были откорректированы загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Отличная графика, что весьма ладно включаться в приложение.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Притягательные программные задачи.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому необходимо загрузить AndroPods - использование AirPods на Android [Все открыто] на Андроид


Вы жалуете веселиться, стало быть загруженная программа для вас. Без сомнения понравится тем, кто намеревается задорно и с благом провести активное время, а так же опытным любителям программ.

Видео:

Другие приложения: