Скачать FM-радио версия 14.0.5 apk на Андроид - Разблокированная


Скриншоты:

Скачать FM-радио версия 14.0.5 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать FM-радио версия 14.0.5 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать FM-радио версия 14.0.5 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать FM-радио версия 14.0.5 apk на Андроид - Разблокированная




Описание приложения


FM-радио на Андроид - крутая программа, изготовленная надежным компилятором RadioFM. Для установки программы вам необходимо диагностировать действующую версию Android, неотъемлемое системное соответствие программы варьируется от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно приглядитесь к этому положению, так как это головное требование программистов. Дальше сверьте наличие на доступном устройстве свободного пространства памяти, для вас требуемый формат - 21M. Рекомендуем вам освободить больше размера, чем требуется. По ходу использования приложения информация будет переноситься в память, что поднимет окончательный размер. Выгрузите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная FM-радио на Андроид, предоставленная версия - 14.0.5, на странице доступно загрузка от 1 ноября 2020 г. - инсталлируйте новейшую модификацию, здесь были исправлены загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Красочная графическая составляющая, какая беспримерно стройно вноситься в приложение.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Притягательные программные задачи.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Увесистые системные требования.

Кому советуем скачать FM-радио [Разблокированная] на Андроид


Вы жалуете веселиться, из этого следует скачанная программа для вас. Без оглядки сгодиться тем, кто имеет охоту весело и с выгодой потратить незанятое время, а так же матерым любителям программ.

Видео:

Другие приложения: