Скачать Smule: социальное караоке версия 7.7.5 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать Smule: социальное караоке версия 7.7.5 apk на Андроид - Все открытоСкачать Smule: социальное караоке версия 7.7.5 apk на Андроид - Все открытоСкачать Smule: социальное караоке версия 7.7.5 apk на Андроид - Все открытоСкачать Smule: социальное караоке версия 7.7.5 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


Smule: социальное караоке на Андроид - популярная программа, выпущенная уверенным издателем Smule. Для инсталляции программы вам надлежит верифицировать установленную версию Android, непременное системное востребование приложения изменяется от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Основательно присмотритесь к этому значению, так как это ключевое требование программистов. Дальше проконтролируйте нахождение на личном планшете незанятого размера памяти, для вас наименьший объем - 81M. Предлагаем вам очистить больше объема, чем нужно. Во время использования приложения данные будут записываться в память, что увеличит финальный объем. Перенесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Smule: социальное караоке на Андроид, залитая версия - 7.7.5, на портале доступно версия от 26 октября 2020 г. - установите обновленную модификацию, в которой были удалены проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Красочная картинка, которая весьма согласованно вноситься в программу.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Хорошие программные задачи.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Внушительные системные требования.

Кому советуем скачать Smule: социальное караоке [Все открыто] на Андроид


Любите веселиться, из этого следует данная программа для вас. Особенно придется кстати тому, кто желает классно и с благом провести освободившиеся время, а так же молодым пользователям.

Видео:

Другие приложения: