Скачать Tezz Taksi версия 2.3.3 apk на Андроид - Полный доступ


Скриншоты:

Скачать Tezz Taksi версия 2.3.3 apk на Андроид - Полный доступСкачать Tezz Taksi версия 2.3.3 apk на Андроид - Полный доступСкачать Tezz Taksi версия 2.3.3 apk на Андроид - Полный доступСкачать Tezz Taksi версия 2.3.3 apk на Андроид - Полный доступ




Описание приложения


Tezz Taksi на Андроид - крутая программа, монтированная влиятельным компилятором Tezz Global LLC. Для инсталляции программы вам нужно диагностировать действующую версию Android, неотъемлемое системное соответствие приложения варьируется от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Чутко приглядитесь к данному положению, так как это первостепенное обращение программистов. Дальше проконтролируйте наличие на вашем аппарате неиспользованного объема памяти, для вас требуемый объем - 9,9M. Подсказываем вам освободить больше объема, чем написано. В момент работы программы информация будет сохраняться в память, что увеличит итоговый размер. Выгрузите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Tezz Taksi на Андроид, залитая версия - 2.3.3, на сайте доступно обновление от 21 сентября 2020 г. - инсталлируйте новейшую модификацию, здесь были изменены проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Сочная графика, что весьма слаженно вписывается в приложение.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Занимательные программные условия.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Увесистые системные условия.

Кому необходимо забрать Tezz Taksi [Полный доступ] на Андроид


Вы жалуете веселиться, из этого следует эта программа для вас. Без оглядки подходит тому, кто имеет охоту отлично и с пользой истратить свободное время, а так же активным любителям программ.

Другие приложения: