Скачать IGIS: Транспорт Ижевска версия 1.0.2 apk на Андроид - Полный доступ


Скриншоты:

Скачать IGIS: Транспорт Ижевска версия 1.0.2 apk на Андроид - Полный доступСкачать IGIS: Транспорт Ижевска версия 1.0.2 apk на Андроид - Полный доступСкачать IGIS: Транспорт Ижевска версия 1.0.2 apk на Андроид - Полный доступСкачать IGIS: Транспорт Ижевска версия 1.0.2 apk на Андроид - Полный доступ




Описание приложения


IGIS: Транспорт Ижевска на Андроид - отличная программа, монтированная престижным компилятором Ижинформпроект. Для инсталляции программы вам нужно обследовать действующую версию Android, неотъемлемое системное востребование приложения варьируется от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Не шутя присмотритесь к упомянутому значению, так как это главное требование программистов. Далее оцените присутствие на своем телефоне незанятого размера памяти, для вас требуемый формат - 1,8M. Предлагаем вам очистить больше пространства, чем требуется. В момент использования приложения данные будут переноситься в память, что увеличит окончательный размер. Перенесите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная IGIS: Транспорт Ижевска на Андроид, залитая версия - 1.0.2, на странице доступно загрузка от 9 декабря 2019 г. - инсталлируйте новую модификацию, здесь были отредактированы проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Красочная графическая составляющая, что безумно слаженно вписывается в программу.

2. Классные музыкальные треки.

3. Увлекательные программные задачи.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому нужно скачать IGIS: Транспорт Ижевска [Полный доступ] на Андроид


Любите веселиться, из этого следует эта программа для вас. Без оглядки будет в пору тем, кто собирается задорно и с пользой провести свободное время, а так же активным любителям программ.

Другие приложения: