Скачать TrackingM версия 5.0.10 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать TrackingM версия 5.0.10 apk на Андроид - Без кешаСкачать TrackingM версия 5.0.10 apk на Андроид - Без кешаСкачать TrackingM версия 5.0.10 apk на Андроид - Без кешаСкачать TrackingM версия 5.0.10 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


TrackingM на Андроид - отличная программа, загруженная испытанным автором GeliosSoft. Для монтажа приложения вам нужно диагностировать вашу операционную систему, нужное системное востребование программы обуславливается от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Хозяйственно отнеситесь к указанному значению, так как это первостепенное требование автора. Далее посмотрите наличие на своем планшете вакантного размера памяти, для вас обязательный размер - 7,1M. Рекомендуем вам освободить больше объема, чем нужно. В момент эксплуатации программы информация будет сохраняться в память, что повысит финальный размер. Снесите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная TrackingM на Андроид, предоставленная версия - 5.0.10, на странице доступно версия от 30 апреля 2020 г. - установите новую модификацию, в ней были отредактированы ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Отличная графика, которая очень гармонично вноситься в программу.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Хорошие программные задания.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Большие системные требования.

Кому советуем скачать TrackingM [Без кеша] на Андроид


Любите веселиться, из этого следует эта программа для вас. Определенно будет соответствовать тому, кто собирается хорошо и с выгодой потратить вольное время, а так же целеустремленным игрокам.

Другие приложения: