Скачать Speed camera detector: radar detector, directions версия 1.6 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать Speed camera detector: radar detector, directions версия 1.6 apk на Андроид - Все открытоСкачать Speed camera detector: radar detector, directions версия 1.6 apk на Андроид - Все открытоСкачать Speed camera detector: radar detector, directions версия 1.6 apk на Андроид - Все открытоСкачать Speed camera detector: radar detector, directions версия 1.6 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


Speed camera detector: radar detector, directions на Андроид - крутая программа, выпущенная испытанным творческим коллективом Navigation Apps Tech. Для монтажа приложения вам необходимо опробовать свою версию программного обеспечения, непременное системное соответствие программы зависит от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно приглядитесь к данному пункту, так как это ключевое требование издателя. Затем проверьте нахождение на доступном аппарате незанятого пространства памяти, для вас минимальный объем - 13M. Подсказываем вам расчистить больше размера, чем заявлено. Во время эксплуатации приложения информация будет загружаться в память, что повысит окончательный размер. Удалите всякие старые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Speed camera detector: radar detector, directions на Андроид, загруженная версия - 1.6, на портале доступно обновление от 30 сентября 2020 г. - установите обновленную версию, там были исправлены ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Отличная графическая составляющая, которая весьма согласованно включаться в приложение.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Занимательные программные задания.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому желательно забрать Speed camera detector: radar detector, directions [Все открыто] на Андроид


Вы жалуете веселиться, получается скачанная программа для вас. Однозначно сгодиться тем, кто намеревается весело и с интересом потратить свободное время, а так же молодым пользователям.

Другие приложения: