Скачать взломанную Swipe Fight! версия 1.0 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Swipe Fight! версия 1.0 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Swipe Fight! версия 1.0 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Swipe Fight! версия 1.0 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Swipe Fight! версия 1.0 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Swipe Fight! на Андроид - хорошая игра, изготовленная уверенным разработчиком BoomBit Games. Для разархивированная приложения вам не лишним будет проанализировать действующую версию Android, непременное системное соответствие приложения варьируется от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к этому положению, так как это первое притязание издателя. Затем проверьте нахождение на личном устройстве незанятого места памяти, для вас наименьший размер - 106M. Подсказываем вам очистить больше пространства, чем заявлено. По ходу работы игрушки, информация будет переноситься в память, что поднимет конечный размер. Удалите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Swipe Fight! на Андроид, загруженная версия - 1.0, на странице доступно корректировка от 28 сентября 2020 г. - установите новую модификацию, там были изменены загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Отличная графика, какая очень стройно вписывается с игру.

2. Классные музыкальные треки.

3. Занимательные игровые условия.

Недочеты:


1. Не четкое управление.

2. Внушительные системные требования.

Кому желательно забрать Swipe Fight! (Много монет) на Андроид


Вам нравятся развлечения, значит эта игрушка - для вас. Определенно игра будет в пору тому, кто имеет охоту классно и с интересом истратить свободное время, а так же активным игрокам.

Другие приложения: