Скачать Faem.Taxi версия 0.5.2 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Faem.Taxi версия 0.5.2 apk на Андроид - Без кешаСкачать Faem.Taxi версия 0.5.2 apk на Андроид - Без кешаСкачать Faem.Taxi версия 0.5.2 apk на Андроид - Без кешаСкачать Faem.Taxi версия 0.5.2 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Faem.Taxi на Андроид - стоящая программа, изготовленная обкатанным автором ООО FAEM. Для настройки программы вам следует протестировать вашу операционную систему, непременное системное востребование приложения зависит от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Хозяйственно отнеситесь к заданному пункту, потому что это первостепенное условие издателя. Дальше сверьте существование на своем смартфоне незанятого размера памяти, для вас требуемый размер - 23M. Советуем вам освободить больше пространства, чем заявлено. В момент работы приложения сведения будут загружаться в память, что сделает большим конечный размер. Перенесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Faem.Taxi на Андроид, загруженная версия - 0.5.2, на портале доступно версия от 30 октября 2020 г. - инсталлируйте свежую версию, в ней были исправлены ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая графика, что весьма слаженно вноситься в приложение.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Притягательные программные условия.

Недостатки:


1. Нехорошее управление.

2. Большие системные условия.

Кому нужно установить Faem.Taxi [Без кеша] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, значит эта программа для вас. Без сомнения сгодиться тем, кто желает отлично и с интересом потратить вольное время, а так же матерым пользователям.

Другие приложения: