Скачать Jump Taxi версия 2.6.2 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать Jump Taxi версия 2.6.2 apk на Андроид - Все открытоСкачать Jump Taxi версия 2.6.2 apk на Андроид - Все открытоСкачать Jump Taxi версия 2.6.2 apk на Андроид - Все открытоСкачать Jump Taxi версия 2.6.2 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


Jump Taxi на Андроид - стоящая программа, монтированная испытанным издателем Jump Taxi. Для монтажа приложения вам надлежит обследовать вашу версию Android, нужное системное востребование приложения изменяется от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Глубокомысленно отнеситесь к заданному пункту, потому что это головное правило разработчика. Затем проконтролируйте нахождение на доступном аппарате незанятого места памяти, для вас требуемый формат - 14M. Рекомендуем вам расчистить больше места, чем требуется. В процессе работы программы информация будет сохраняться в память, что поднимет конечный размер. Удалите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Jump Taxi на Андроид, текущая версия - 2.6.2, на странице доступно инсталляция от 24 сентября 2020 г. - инсталлируйте новейшую модификацию, в которой были откорректированы ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Сочная графическая составляющая, которая весьма стройно вписывается в приложение.

2. Классные музыкальные треки.

3. Хорошие программные условия.

Недостатки:


1. Нехорошее управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому рекомендовано забрать Jump Taxi [Все открыто] на Андроид


Любите веселиться, значит эта программа для вас. Определенно будет в пору тому, кто намеревается задорно и с интересом потратить освободившиеся время, а так же матерым любителям программ.

Видео:

Другие приложения: