Скачать Компас - Карты и маршруты версия 5.4 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Компас - Карты и маршруты версия 5.4 apk на Андроид - Без кешаСкачать Компас - Карты и маршруты версия 5.4 apk на Андроид - Без кешаСкачать Компас - Карты и маршруты версия 5.4 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Компас - Карты и маршруты на Андроид - отличная программа, монтированная испытанным разработчиком Epic Apps Studio. Для инсталляции программы вам не лишним будет верифицировать вашу операционную систему, нужное системное востребование приложения обуславливается от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Не шутя отнеситесь к этому положению, так как это первостепенное условие программистов. Далее проконтролируйте присутствие на личном устройстве неиспользованного объема памяти, для вас требуемый объем - 5,6M. Предлагаем вам расчистить больше объема, чем заявлено. Во время эксплуатации программы информация будет записываться в память, что поднимет финальный размер. Удалите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Компас - Карты и маршруты на Андроид, предоставленная версия - 5.4, на странице доступно корректировка от 29 октября 2020 г. - запустите новую модификацию, где были отредактированы недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Сочная графика, что весьма ладно включаться в программу.

2. Классные музыкальные треки.

3. Хорошие программные задачи.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Увесистые системные условия.

Кому желательно установить Компас - Карты и маршруты [Без кеша] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, стало быть эта программа для вас. Без сомнения подходит тому, кто имеет охоту задорно и с пользой истратить незанятое время, а так же целеустремленным пользователям.

Другие приложения: