Скачать Карта Координаты версия 4.9.4 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать Карта Координаты версия 4.9.4 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Карта Координаты версия 4.9.4 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Карта Координаты версия 4.9.4 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Карта Координаты версия 4.9.4 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


Карта Координаты на Андроид - отличная программа, монтированная авторитетным компилятором Soft Stack Dev. Для настройки программы вам нужно обследовать установленную операционную систему, желательное системное соответствие программы варьируется от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Не шутя приглядитесь к упомянутому пункту, потому что это важное правило издателя. После этого проконтролируйте нахождение на личном планшете свободного объема памяти, для вас минимальный формат - 7,8M. Подсказываем вам высвободить больше места, чем требуется. В процессе работы приложения данные будут переноситься в память, что поднимет итоговый размер. Снесите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Карта Координаты на Андроид, текущая версия - 4.9.4, на странице доступно загрузка от 19 октября 2020 г. - установите свежую версию, здесь были отредактированы недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Сочная графика, какая безумно стройно вноситься в приложение.

2. Классные музыкальные треки.

3. Притягательные программные задания.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Увесистые системные потребности.

Кому желательно установить Карта Координаты [Без Рекламы] на Андроид


Вам нравятся веселиться, получается скачанная программа для вас. Без оглядки будет в пору тем, кто хочет весело и с пользой провести свободное время, а так же активным любителям программ.

Другие приложения: