Скачать Транспортная карта версия 2.7.10 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Транспортная карта версия 2.7.10 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Транспортная карта версия 2.7.10 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Транспортная карта версия 2.7.10 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Транспортная карта версия 2.7.10 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Транспортная карта на Андроид - популярная программа, изготовленная влиятельным разработчиком KoronaPay. Для инсталляции приложения вам следует протестировать установленную операционную систему, минимальное системное соответствие приложения зависит от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко присмотритесь к упомянутому пункту, потому что это важное обращение автора. После этого проверьте присутствие на личном планшете свободного размера памяти, для вас наименьший размер - 5,8M. Рекомендуем вам высвободить больше места, чем нужно. В процессе использования приложения сведения будут переноситься в память, что увеличит итоговый объем. Снесите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Транспортная карта на Андроид, залитая версия - 2.7.10, на сайте доступно загрузка от 2 октября 2020 г. - инсталлируйте новую версию, где были удалены ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Красочная графика, какая безумно слаженно включаться в программу.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Зачетные программные условия.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Большие системные условия.

Кому советуем скачать Транспортная карта [Встроенный кеш] на Андроид


Вам нравятся веселиться, тогда данная программа для вас. Без оглядки понравится тем, кто намеревается отлично и с выгодой провести свободное время, а так же опытным любителям программ.

Другие приложения: