Скачать GPS-спидометр, Измеритель расстояния версия 3.6.3 apk на Андроид - Полная


Скриншоты:

Скачать GPS-спидометр, Измеритель расстояния версия 3.6.3 apk на Андроид - ПолнаяСкачать GPS-спидометр, Измеритель расстояния версия 3.6.3 apk на Андроид - ПолнаяСкачать GPS-спидометр, Измеритель расстояния версия 3.6.3 apk на Андроид - ПолнаяСкачать GPS-спидометр, Измеритель расстояния версия 3.6.3 apk на Андроид - Полная




Описание приложения


GPS-спидометр, Измеритель расстояния на Андроид - популярная программа, собранная испытанным компилятором Smart Mobile Tools. Для разархивированная программы вам нужно протестировать действующую версию программного обеспечения, неотъемлемое системное востребование приложения зависит от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя присмотритесь к указанному условию, так как это головное правило автора. Дальше проверьте наличие на доступном планшете свободного размера памяти, для вас минимальный объем - 6,2M. Советуем вам высвободить больше места, чем написано. В процессе использования программы данные будут переноситься в память, что сделает большим окончательный объем. Снесите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная GPS-спидометр, Измеритель расстояния на Андроид, текущая версия - 3.6.3, на сайте доступно обновление от 16 сентября 2020 г. - установите современную модификацию, где были отредактированы загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая графическая составляющая, что очень гармонично вписывается в программу.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Занимательные программные условия.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому рекомендовано скачать GPS-спидометр, Измеритель расстояния [Полная] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, стало быть данная программа для вас. Без сомнения сгодиться тем, кто имеет охоту весело и с благом потратить освободившиеся время, а так же опытным пользователям.

Другие приложения: