Скачать Карта охотника. Офлайн GPS навигатор и геотрекер версия 1.1.3 apk на Андроид - Полный доступ


Скриншоты:

Скачать Карта охотника. Офлайн GPS навигатор и геотрекер версия 1.1.3 apk на Андроид - Полный доступСкачать Карта охотника. Офлайн GPS навигатор и геотрекер версия 1.1.3 apk на Андроид - Полный доступСкачать Карта охотника. Офлайн GPS навигатор и геотрекер версия 1.1.3 apk на Андроид - Полный доступСкачать Карта охотника. Офлайн GPS навигатор и геотрекер версия 1.1.3 apk на Андроид - Полный доступ




Описание приложения


Карта охотника. Офлайн GPS навигатор и геотрекер на Андроид - качественная программа, загруженная достоверным издателем Геопортал Карта охотника - huntmap.ru. Для сборки приложения вам нужно диагностировать установленную версию программного обеспечения, наименьшее системное требование программы изменяется от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Чутко приглядитесь к данному критерию, так как это ведущее заявление программистов. Затем посмотрите наличие на доступном планшете неиспользованного объема памяти, для вас требуемый объем - 38M. Рекомендуем вам расчистить больше размера, чем написано. По ходу использования программы данные будут записываться в память, что повысит итоговый размер. Снесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Карта охотника. Офлайн GPS навигатор и геотрекер на Андроид, залитая версия - 1.1.3, на сайте доступно обновление от 24 сентября 2020 г. - загрузите свежую модификацию, в которой были откорректированы недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Превосходная графика, которая безумно согласованно включаться в программу.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Хорошие программные условия.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Большие системные требования.

Кому рекомендовано перенести Карта охотника. Офлайн GPS навигатор и геотрекер [Полный доступ] на Андроид


Вам нравятся веселиться, значит эта программа для вас. Без оглядки подходит тем, кто имеет охоту хорошо и с выгодой потратить активное время, а так же активным любителям программ.

Другие приложения: