Скачать Avtodor версия 1.63.18 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Avtodor версия 1.63.18 apk на Андроид - Без кешаСкачать Avtodor версия 1.63.18 apk на Андроид - Без кешаСкачать Avtodor версия 1.63.18 apk на Андроид - Без кешаСкачать Avtodor версия 1.63.18 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Avtodor на Андроид - хорошая программа, собранная надежным коллективом программистов Государственная компания "Автодор". Для монтажа программы вам надлежит обследовать свою версию Android, нужное системное требование приложения зависит от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Внимательно отнеситесь к заданному положению, так как это главное заявление программистов. Далее проконтролируйте наличие на своем устройстве пустого пространства памяти, для вас наименьший размер - 56M. Предлагаем вам освободить больше объема, чем заявлено. По ходу использования приложения данные будут загружаться в память, что сделает большим финальный размер. Переместите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Avtodor на Андроид, текущая версия - 1.63.18, на странице доступно загрузка от 1 октября 2020 г. - установите современную версию, там были исправлены загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Красочная графическая составляющая, какая весьма пластично вписывается в программу.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Зачетные программные условия.

Недостатки:


1. Нехорошее управление.

2. Внушительные системные требования.

Кому необходимо забрать Avtodor [Без кеша] на Андроид


Вам нравятся веселиться, стало быть эта программа для вас. Особенно будет в пору тем, кто имеет охоту классно и с благом потратить незанятое время, а так же целеустремленным игрокам.

Другие приложения: