Скачать взломанную One Way: The Elevator версия 1.0.16 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную One Way: The Elevator версия 1.0.16 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную One Way: The Elevator версия 1.0.16 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную One Way: The Elevator версия 1.0.16 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную One Way: The Elevator версия 1.0.16 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


One Way: The Elevator на Андроид - популярная игрушка, выпущенная влиятельным творческим коллективом CottonGame. Для монтажа игрушки вам нужно диагностировать свою версию программного обеспечения, минимальное системное востребование игрушки изменяется от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Хозяйственно присмотритесь к данному значению, потому что это ведущее правило издателя. Дальше посмотрите присутствие на вашем аппарате свободного места памяти, для вас наименьший объем - 35M. Предлагаем вам освободить больше пространства, чем требуется. По ходу эксплуатации игры, сведения будут загружаться в память, что сделает большим финальный объем. Переместите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная One Way: The Elevator на Андроид, текущая версия - 1.0.16, на странице доступно обновление от 19 августа 2020 г. - установите новейшую версию, здесь были изменены проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Сочная графика, которая беспримерно стройно вноситься с игру.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Увлекательные игровые задания.

Недочеты:


1. Плохое управление.

2. Большие системные требования.

Кому рекомендовано забрать One Way: The Elevator (Открытые уровни) на Андроид


Вы жалуете развлечения, тогда данная игрушка - для вас. Без сомнения игра подходит тому, кто желает задорно и с выгодой потратить вольное время, а так же целеустремленным любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: