Скачать взломанную Elevator Simulator 3D версия 1.0.1 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Elevator Simulator 3D версия 1.0.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Elevator Simulator 3D версия 1.0.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Elevator Simulator 3D версия 1.0.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Elevator Simulator 3D версия 1.0.1 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Elevator Simulator 3D на Андроид - хорошая игра, монтированная влиятельным издателем Khor Chin Heong. Для монтажа игрушки вам не лишним будет обследовать действующую версию программного обеспечения, нужное системное требование приложения изменяется от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 2.3.3 и выше. Чутко присмотритесь к этому пункту, так как это главное обращение издателя. Затем оцените наличие на доступном аппарате неиспользованного размера памяти, для вас требуемый объем - 25M. Рекомендуем вам расчистить больше размера, чем требуется. Во время работы игры, информация будет переноситься в память, что поднимет итоговый размер. Снесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Elevator Simulator 3D на Андроид, залитая версия - 1.0.1, на сайте доступно обновление от 14 октября 2013 г. - запустите новейшую модификацию, в которой были отредактированы проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая графика, что очень согласованно вписывается с игру.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Зачетные игровые задания.

Недочеты:


1. Плохое управление.

2. Большие системные требования.

Кому рекомендовано забрать Elevator Simulator 3D (Открытые уровни) на Андроид


Любите развлечения, тогда загруженная игра - для вас. Без оглядки игра будет соответствовать тому, кто собирается хорошо и с благом провести освободившиеся время, а так же матерым пользователям.

Другие приложения: