Скачать взломанную Open House версия 1.9.482 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Open House версия 1.9.482 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Open House версия 1.9.482 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Open House версия 1.9.482 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Open House версия 1.9.482 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Open House на Андроид - стоящая игрушка, выпущенная престижным компилятором Integra Games Global OU. Для инсталляции игрушки вам нужно диагностировать вашу операционную систему, неотъемлемое системное соответствие игрушки зависит от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя отнеситесь к заданному критерию, так как это ключевое заявление разработчика. Затем посмотрите наличие на своем устройстве неиспользованного размера памяти, для вас требуемый размер - 55M. Предлагаем вам очистить больше места, чем нужно. В момент использования игрушки, информация будет переноситься в память, что сделает большим окончательный объем. Удалите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Open House на Андроид, предоставленная версия - 1.9.482, на странице доступно загрузка от 3 августа 2020 г. - запустите обновленную версию, здесь были исправлены проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Красочная картинка, какая весьма пластично вписывается с игру.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Притягательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Не удобное управление.

2. Большие системные условия.

Кому желательно перенести Open House (Открытые уровни) на Андроид


Вы жалуете развлечения, стало быть данная игра - для вас. Без оглядки игра понравится тому, кто имеет охоту отлично и с благом истратить активное время, а так же опытным любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: