Скачать взломанную 1000 и одна задача на логику. Занимательные задачи версия 1.86 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную 1000 и одна задача на логику. Занимательные задачи версия 1.86 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную 1000 и одна задача на логику. Занимательные задачи версия 1.86 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную 1000 и одна задача на логику. Занимательные задачи версия 1.86 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную 1000 и одна задача на логику. Занимательные задачи версия 1.86 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


1000 и одна задача на логику. Занимательные задачи на Андроид - популярная игра, разработанная испытанным коллективом программистов Eugene.FarRegion. Для монтажа приложения вам необходимо протестировать свою версию программного обеспечения, наименьшее системное соответствие игрушки варьируется от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Серьезно отнеситесь к указанному критерию, потому что это первое притязание разработчика. После этого сверьте существование на своем телефоне незанятого пространства памяти, для вас требуемый объем - 23M. Подсказываем вам очистить больше пространства, чем требуется. В момент работы приложения, данные будут загружаться в память, что дополнит конечный объем. Снесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная 1000 и одна задача на логику. Занимательные задачи на Андроид, предоставленная версия - 1.86, на сайте доступно корректировка от 29 сентября 2020 г. - загрузите новейшую модификацию, в ней были исправлены загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая графика, которая беспримерно согласованно вноситься с игру.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Занимательные игровые задания.

Недочеты:


1. Мудреное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому нужно забрать 1000 и одна задача на логику. Занимательные задачи (Открытые уровни) на Андроид


Вам симпатизируют развлечения, тогда эта игра - для вас. Особенно игра будет соответствовать тому, кто имеет охоту классно и с выгодой провести незанятое время, а так же опытным пользователям.

Другие приложения: