Скачать взломанную Лови конфету: Зимняя Сказка версия 1.0.8 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Лови конфету: Зимняя Сказка версия 1.0.8 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Лови конфету: Зимняя Сказка версия 1.0.8 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Лови конфету: Зимняя Сказка версия 1.0.8 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Лови конфету: Зимняя Сказка версия 1.0.8 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Лови конфету: Зимняя Сказка на Андроид - стоящая игрушка, выпущенная престижным компилятором HeroCraft Ltd.. Для настройки приложения вам необходимо верифицировать вашу версию Android, неотъемлемое системное востребование игрушки обуславливается от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно отнеситесь к указанному положению, так как это важное заявление издателя. Затем проконтролируйте существование на личном планшете пустого объема памяти, для вас обязательный размер - 77M. Подсказываем вам очистить больше пространства, чем заявлено. В момент использования игры, данные будут переноситься в память, что сделает большим итоговый объем. Переместите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Лови конфету: Зимняя Сказка на Андроид, доступная версия - 1.0.8, на сайте доступно обновление от 12 ноября 2019 г. - установите новую модификацию, здесь были исправлены ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Красивая графика, которая весьма гармонично вписывается с игрушку.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Зачетные игровые задания.

Недочеты:


1. Мудреное управление.

2. Не хилые системные условия.

Кому нужно перенести Лови конфету: Зимняя Сказка (Много монет) на Андроид


Обожаете развлечения, выходит данная игрушка - для вас. Без оглядки игра сгодиться тем, кто желает задорно и с интересом потратить вольное время, а так же матерым любителям игрушек.

Другие приложения: