Скачать взломанную ColorMe - Книжка-раскраска версия 2.8.1 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную ColorMe - Книжка-раскраска версия 2.8.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную ColorMe - Книжка-раскраска версия 2.8.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную ColorMe - Книжка-раскраска версия 2.8.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную ColorMe - Книжка-раскраска версия 2.8.1 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


ColorMe - Книжка-раскраска на Андроид - стоящая игра, сделанная влиятельным издателем Dot to Dot s.r.o.. Для разархивированная игры вам требуется диагностировать вашу операционную систему, минимальное системное требование игры варьируется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Чутко отнеситесь к указанному пункту, потому что это главное требование автора. После этого посмотрите существование на вашем устройстве вакантного пространства памяти, для вас минимальный формат - 79M. Советуем вам очистить больше объема, чем нужно. В процессе эксплуатации приложения, сведения будут записываться в память, что сделает большим итоговый объем. Выгрузите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная ColorMe - Книжка-раскраска на Андроид, загруженная версия - 2.8.1, на портале доступно версия от 17 сентября 2020 г. - инсталлируйте новейшую модификацию, в которой были изменены ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Превосходная картинка, что очень слаженно вписывается с игру.

2. Классные музыкальные треки.

3. Зачетные игровые условия.

Недочеты:


1. Плохое управление.

2. Не хилые системные условия.

Кому нужно перенести ColorMe - Книжка-раскраска (Открытые уровни) на Андроид


Вам нравятся развлечения, тогда эта игрушка - для вас. Без сомнения игра будет в пору тому, кто собирается хорошо и с интересом истратить освободившиеся время, а так же активным пользователям.

Другие приложения: