Скачать взломанную Cut the Rope: Time Travel версия 1.12.0 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Cut the Rope: Time Travel версия 1.12.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Cut the Rope: Time Travel версия 1.12.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Cut the Rope: Time Travel версия 1.12.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Cut the Rope: Time Travel версия 1.12.0 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Cut the Rope: Time Travel на Андроид - отличная игрушка, изготовленная надежным коллективом программистов ZeptoLab. Для запуска приложения вам необходимо протестировать действующую версию программного обеспечения, минимальное системное требование приложения изменяется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Внимательно приглядитесь к данному значению, так как это головное притязание автора. Дальше оцените существование на личном смартфоне незанятого объема памяти, для вас наименьший размер - Зависит от устройства. Рекомендуем вам освободить больше размера, чем нужно. По ходу использования игры, данные будут переноситься в память, что поднимет финальный размер. Переместите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Cut the Rope: Time Travel на Андроид, залитая версия - 1.12.0, на портале доступно версия от 15 сентября 2020 г. - скачайте обновленную версию, в которой были убраны ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, какая очень гармонично вписывается с игру.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Увлекательные игровые условия.

Недочеты:


1. Сложное управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому рекомендовано загрузить Cut the Rope: Time Travel (Открытые уровни) на Андроид


Обожаете развлечения, тогда скачанная игра - для вас. Однозначно игра придется кстати тому, кто собирается весело и с интересом провести вольное время, а так же целеустремленным игрокам.

Видео:

Другие приложения: