Скачать взломанную Isoland 2: Ashes of Time версия 1.0.35 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Isoland 2: Ashes of Time версия 1.0.35 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Isoland 2: Ashes of Time версия 1.0.35 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Isoland 2: Ashes of Time версия 1.0.35 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Isoland 2: Ashes of Time версия 1.0.35 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Isoland 2: Ashes of Time на Андроид - отличная игра, изготовленная обкатанным коллективом программистов Lilith Games. Для разархивированная игрушки вам не лишним будет проверить действующую версию Android, неотъемлемое системное востребование приложения обуславливается от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя отнеситесь к данному условию, потому что это первое правило разработчика. Затем сверьте существование на своем смартфоне вакантного размера памяти, для вас требуемый размер - 32M. Рекомендуем вам высвободить больше размера, чем заявлено. По ходу использования приложения, информация будет переноситься в память, что увеличит конечный объем. Снесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Isoland 2: Ashes of Time на Андроид, текущая версия - 1.0.35, на странице доступно загрузка от 5 сентября 2018 г. - запустите новую версию, в ней были изменены загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая картинка, какая безумно гармонично вписывается с игру.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные игровые задания.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Большие системные требования.

Кому советуем загрузить Isoland 2: Ashes of Time (Открытые уровни) на Андроид


Вы жалуете развлечения, получается эта игра - для вас. Без сомнения игра подходит тому, кто желает весело и с интересом провести незанятое время, а так же целеустремленным пользователям.

Видео:

Другие приложения: