Скачать взломанную Cover Orange: Путешествие версия 3.0.50 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Cover Orange: Путешествие версия 3.0.50 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Cover Orange: Путешествие версия 3.0.50 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Cover Orange: Путешествие версия 3.0.50 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Cover Orange: Путешествие версия 3.0.50 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Cover Orange: Путешествие на Андроид - стоящая игрушка, монтированная авторитетным автором FDG Entertainment GmbH & Co.KG. Для монтажа игры вам не лишним будет проанализировать действующую версию Android, непременное системное востребование игры обуславливается от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к данному условию, потому что это ключевое обращение автора. Затем посмотрите наличие на своем аппарате неиспользованного размера памяти, для вас минимальный объем - 69M. Рекомендуем вам высвободить больше пространства, чем написано. В момент эксплуатации игрушки, данные будут переноситься в память, что поднимет финальный объем. Снесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Cover Orange: Путешествие на Андроид, доступная версия - 3.0.50, на странице доступно загрузка от 21 июля 2020 г. - запустите новейшую версию, там были откорректированы загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Отличная графика, какая безумно стройно вноситься с игру.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Увлекательные игровые условия.

Недочеты:


1. Сложное управление.

2. Большие системные требования.

Кому желательно перенести Cover Orange: Путешествие (Открытые уровни) на Андроид


Любите развлечения, из этого следует эта игра - для вас. Без сомнения игра понравится тем, кто намеревается отлично и с выгодой потратить свободное время, а так же целеустремленным любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: