Скачать взломанную Drag n Merge: Block Puzzle версия 2.6.0 apk на Андроид - Бесконечные деньги


Скриншоты:

Скачать взломанную Drag n Merge: Block Puzzle версия 2.6.0 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Drag n Merge: Block Puzzle версия 2.6.0 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Drag n Merge: Block Puzzle версия 2.6.0 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Drag n Merge: Block Puzzle версия 2.6.0 apk на Андроид - Бесконечные деньги




Описание приложения


Drag n Merge: Block Puzzle на Андроид - крутая игрушка, загруженная испытанным коллективом программистов Metajoy. Для инсталляции игры вам необходимо верифицировать свою операционную систему, минимальное системное требование игры варьируется от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко отнеситесь к упомянутому условию, так как это ведущее требование издателя. Дальше оцените существование на вашем устройстве незанятого объема памяти, для вас обязательный формат - 50M. Предлагаем вам расчистить больше размера, чем заявлено. Во время работы приложения, данные будут записываться в память, что сделает большим итоговый объем. Выгрузите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Drag n Merge: Block Puzzle на Андроид, загруженная версия - 2.6.0, на портале доступно обновление от 11 марта 2020 г. - установите современную версию, там были отредактированы недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красочная графика, какая беспримерно гармонично включаться с игру.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Занимательные игровые задания.

Недочеты:


1. Мудреное управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому необходимо забрать Drag n Merge: Block Puzzle (Бесконечные деньги) на Андроид


Обожаете развлечения, тогда загруженная игрушка - для вас. Определенно игра будет в пору тому, кто имеет охоту весело и с благом потратить вольное время, а так же матерым пользователям.

Другие приложения: