Скачать взломанную Clue Hunter версия 1.1.2 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Clue Hunter версия 1.1.2 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Clue Hunter версия 1.1.2 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Clue Hunter версия 1.1.2 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Clue Hunter версия 1.1.2 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Clue Hunter на Андроид - отличная игра, монтированная престижным автором Lion Studios. Для монтажа игры вам необходимо протестировать свою версию Android, наименьшее системное требование игрушки зависит от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Не шутя приглядитесь к указанному значению, потому что это ведущее обращение программистов. Далее сверьте нахождение на вашем планшете свободного пространства памяти, для вас наименьший формат - 42M. Предлагаем вам высвободить больше места, чем заявлено. Во время использования приложения, сведения будут сохраняться в память, что поднимет финальный объем. Снесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Clue Hunter на Андроид, залитая версия - 1.1.2, на сайте доступно обновление от 25 сентября 2020 г. - запустите свежую модификацию, где были изменены ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Сочная графика, которая очень стройно вписывается с игрушку.

2. Классные музыкальные треки.

3. Увлекательные игровые условия.

Недочеты:


1. Не четкое управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому желательно перенести Clue Hunter (Много монет) на Андроид


Обожаете развлечения, выходит данная игра - для вас. Определенно игра сгодиться тем, кто собирается хорошо и с интересом истратить освободившиеся время, а так же активным игрокам.

Другие приложения: