Скачать взломанную Jewel Blast : Temple версия 1.5.1 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Jewel Blast : Temple версия 1.5.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Jewel Blast : Temple версия 1.5.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Jewel Blast : Temple версия 1.5.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Jewel Blast : Temple версия 1.5.1 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Jewel Blast : Temple на Андроид - стоящая игра, опубликованная уверенным творческим коллективом SUPERBOX.INC. Для монтажа приложения вам требуется верифицировать вашу операционную систему, непременное системное востребование приложения изменяется от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя приглядитесь к этому пункту, так как это важное правило издателя. Далее проконтролируйте присутствие на своем планшете свободного размера памяти, для вас обязательный объем - 43M. Подсказываем вам высвободить больше размера, чем написано. По ходу работы приложения, сведения будут загружаться в память, что увеличит итоговый объем. Удалите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Jewel Blast : Temple на Андроид, залитая версия - 1.5.1, на странице доступно версия от 27 февраля 2020 г. - загрузите современную модификацию, там были изменены ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Стоящая графика, что безумно пластично вписывается с игрушку.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Притягательные игровые условия.

Недочеты:


1. Нехорошее управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому желательно загрузить Jewel Blast : Temple (Открытые уровни) на Андроид


Вы жалуете развлечения, значит скачанная игра - для вас. Однозначно игра придется кстати тому, кто желает классно и с выгодой истратить свободное время, а так же матерым любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: