Скачать взломанную Тренируйте свой мозг версия 1.4.9 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Тренируйте свой мозг версия 1.4.9 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Тренируйте свой мозг версия 1.4.9 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Тренируйте свой мозг версия 1.4.9 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Тренируйте свой мозг версия 1.4.9 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Тренируйте свой мозг на Андроид - крутая игрушка, выпущенная обкатанным разработчиком Senior Games. Для запуска приложения вам необходимо верифицировать вашу операционную систему, наименьшее системное соответствие игрушки обуславливается от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя присмотритесь к упомянутому положению, так как это первое обращение автора. После этого посмотрите наличие на своем смартфоне неиспользованного объема памяти, для вас требуемый размер - 38M. Подсказываем вам высвободить больше размера, чем заявлено. В момент работы игры, информация будет записываться в память, что увеличит окончательный размер. Выгрузите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Тренируйте свой мозг на Андроид, залитая версия - 1.4.9, на странице доступно корректировка от 13 января 2020 г. - загрузите новую версию, здесь были убраны проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Красивая графика, какая весьма согласованно вписывается с игрушку.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Зачетные игровые задания.

Недочеты:


1. Не четкое управление.

2. Большие системные условия.

Кому советуем забрать Тренируйте свой мозг (Открытые уровни) на Андроид


Вы жалуете развлечения, из этого следует данная игра - для вас. Особенно игра понравится тому, кто собирается отлично и с интересом истратить освободившиеся время, а так же целеустремленным игрокам.

Видео:

Другие приложения: