Скачать взломанную Chigiri: Paper Puzzle версия 1.5.0 apk на Андроид - Бесконечные деньги


Скриншоты:

Скачать взломанную Chigiri: Paper Puzzle версия 1.5.0 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Chigiri: Paper Puzzle версия 1.5.0 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Chigiri: Paper Puzzle версия 1.5.0 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Chigiri: Paper Puzzle версия 1.5.0 apk на Андроид - Бесконечные деньги




Описание приложения


Chigiri: Paper Puzzle на Андроид - классная игрушка, загруженная авторитетным разработчиком WEEGOON. Для запуска приложения вам надлежит проверить действующую версию Android, нужное системное востребование приложения обуславливается от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя приглядитесь к заданному критерию, так как это важное заявление программистов. Далее оцените существование на своем аппарате свободного объема памяти, для вас наименьший формат - 88M. Подсказываем вам очистить больше пространства, чем написано. В момент использования игрушки, данные будут загружаться в память, что поднимет финальный размер. Переместите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Chigiri: Paper Puzzle на Андроид, текущая версия - 1.5.0, на портале доступно корректировка от 13 марта 2020 г. - скачайте новейшую модификацию, в ней были убраны загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Сочная графика, что весьма стройно вписывается с игрушку.

2. Классные музыкальные треки.

3. Хорошие игровые задачи.

Недочеты:


1. Нехорошее управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому необходимо загрузить Chigiri: Paper Puzzle (Бесконечные деньги) на Андроид


Вы жалуете развлечения, стало быть эта игра - для вас. Однозначно игра понравится тому, кто желает задорно и с выгодой истратить вольное время, а так же целеустремленным пользователям.

Видео:

Другие приложения: